Я в День поэзии вчера
Укушен Музой был с утра,
Укуса рваные края —
Награда лучшая моя:
Не ем, не сплю и не дышу —
А всё пишу, пишу, пишу…
Спасите, братцы, кто-нибудь!!!
Ведь знаю, что пишу-то муть…
23.03.2019
Поделиться в социальных сетях
Ещё записи из рубрики "Стихотнюрочки"
Памяти запятых
На «можно мне пожалуста»
Скажу — «нельзя спасибо»!
Ведь вот какая жалость-то —
Скончались...
Оксане Пашиной
Трое в лодке, нищета и собаки…
Напишу с таким названием книгу.
За ней очереди будут и драки,
А внутри найдут...
Эпохальное
Я знаю, что несовершенны
Мои шедевры, и быть может
Они останутся нетленны
Лишь в памяти моей, но всё...
Золотарных дел мастер
Золотари, однако, нынче в моде!
Без них — представьте токо! — прям беда…
Они по жизни с головой в...