Сколько б добрых дел свершила,
Кабы мне бессмертной быть!..
Скучно… так и не решила —
Выходные как убить?
14.05.2019
Поделиться в социальных сетях
Ещё записи из рубрики "Стихотнюрочки"
Валентинки
Люблю я Ольгу и Оксану,
Люблю воскресный их эфир!
Пою сегодня им осанну!
А zoom схлопочет щяс клистир!!!
* * *
Люблю...
Это ж. пестня!
Поговори же ты со мной,
Запчасть моя родимая!
Давно я в ссоре с головой,
А ты — необходимая!
Эх, раз, исчо...
О вечном
Здравомыслия супротив
Современный феминитив:
Пусть на мамонта ходят мужчины,
А у нас от работы —...