О други, пожелайте мне удачи!
Смеюсь от страха, от восторга плачу…
Мне б только не забыть шпаргалки дома…
О боги, как мне это всё знакомо:
Бессонной ночью повторять билеты
(А впрочем, больше любоваться на рассветы),
Идти сдавать — так в первой же пятёрке,
Покуда не закончились пятёрки,
Экзамен сдать — и тут же всё забыть!!!
Воспоминаний этих не избыть…
Как в юности боюсь, но ощущаю
Что все ошибки я себе уже прощаю!
10.02.2018
Поделиться в социальных сетях
Ещё записи из рубрики "Будни"
Когда б вы знали, средь какого сора,
Среди какой словесной шелухи,
Смущаясь слишком пристального взора,
Порой...
Странное
Увлекательней романа
Интересное кино:
Почему-то очень ранит
То, что ранить не...
Моцарт
Играем в съедобное и несъедобное,
Играем в подобное и бесподобное,
Играем в народное и инородное,
В благие...
Аффтарское
* * *
От «Аффтар, пеши исчо!»
До «Аффтар, убейся апстену!» —
Всего полшага! — И чё? —
Ты аффтар...
Четверговое
Свобода действий иль зарплата — что дороже?
Асфальтовым катком иль сразу танком?
Какая разница между...